Руслан

Развращённость человека приводит к деградации и помутнению рассудка?

Вероника Зайнутдинова

да нет.. наверное через развращённость редко кто к этому приходит.. более всего через--извращённые понятия что навязывает общество...

Marishka

Ты Сталин - тебе и думать....

Aza Yuldashev

...Душа Йоськи Джугашвили внутри тебя+

Михаил Кирсанов

Все пороки приводят к пробою ауры и подселению демонических существ. Этот факт уже доказан наукой, но засекречен

Альбина Хаирова

Не как не связана с помутнением рассудка, к деградации только в моральном смысле наверное, в морали я не силен...

Кирилл Меланич

Даааааааааааааа

fa
faraw81

А не начало деградации уже?

На
Надежда

ну, помечтай. Только вот от долгих постов никто еще не поумнел и ничего не открыл.