Светлана Яковлева

Сон или Реальность?!

Сегодня утром проснулся как ни в чём не бывало, но рано было поэтом лёг опять, снился вполне хороший, добрый, но под конец его меня начало рвать как сказать ничего из меня не выходило, но когда я открыл глаза я вдохнуть воздух по началу не мог и чувствовал наяву ощущение будто вырвет щас что это может быть?

Елисей Евлампиев

Во сне испытал позывы рвоты, от чего и проснулся. Позывы были реальные.