Александра

Что сон, а что реальность? Я запутался.. . Может у меня крыша едет?)))

Я запутался - не могу понять, что сон, а что реальность. Сегодня я поехал на встречу, ждал там друга, который так и не приехал. Я ему позвонил - он сообщил, что ни о какой встрече мы не договаривались, ты чего? В итоге я понял, что это был сон.. .
И в последнее время со мной такое постоянно. Мне снятся очень реалистичные сны, в которых я сам управляю процессом. Я полностью осознаю, что и как я делаю.
Вчера так вообще было так (что-то новое) - я словно видел свое тело, сам в это время парил в воздухе, что аж дух захватывало. В таком состоянии я пробыл не долго, т. к. испугался.
Может имеет смысл сходить к психотерапевту?

" В таком состоянии я пробыл не долго, т. к. испугался. " - я имел в виду, я проснулся. Сам не понял, что это было. Очень необычный сон, но я видел все окружение своей комнаты и квартиры, и себя лежащим в пастеле.. .
У меня крыша не едет часом? )

В.
Валентин ...

застрелись во сне... .
все встанет на свои места....

Кр
Кроль

это был выход из тела
У меня тоже так бывает

Литвинов Александр

ты находишся в седьмом слое сна. просыпайся дальше и дальше. семь уровней бытия

не, не ходи ты к этим безмозглым низшим идиотам, а то точно не будешь знать потом - спишь или че вообще

Denis Rus

бег по утрам, здоровом теле здоровых дух

Ольга Медведева

я так думаю что нужно поспать хорошо...

Надин Бирюкова

На логику дави.... что это интуиция.

Наталья Луканина

Слушай, а может у тебя осознанный сон? Я читала где-то, что в это время душа человека отделяется от него, и он может видеть что происходит с его телом во сне.. . Не думаю, психотерапевт тебе не поможет. Мне снятся сны, в которых покончившая с собой девушка предсказывала мне будущее, и оно сбывалось. И меня чуть не отправили в психушку. Возможно у тебя дар, ты особенный. Постарайся научиться контролировать сами сны. Может это даже плюс

Наталия Кириллова

советую, предварительно перезванивать друзьям, насчет встреч:)) )

давайте себе знак во сне) если знака нет (это должен быть предмет) значит все сон:))) )