1 1

Крыша от беременности едет)

Очень нравиться сидеть под душем теплым, просто сидеть в душе и чтоб водичка лилась. У меня сразу нечего не болит и так хорошоооо. Я с ума схожу да?)

Марина Бычкова

Если по душевой трубке не звоните, то это нормально, просто релаксируете)))

Сергей Федоров

Нравится- сидИте! Я, например, мел ела тоннами- и как-то считала это нормальным. Подруга у меня плавала в море до родов- и тоже вроде бы с красным дипломом универ закончила...

Prinzkosmos1 Astra

нет, мне не беременной нравится стоять под тёплым душем, мне кажется всем это нравится)))

Ев
Евгений

поправь

Андрей

Вполне нормально, малыш чувствует ваши ощущения и ему нравится, наоборот хорошо. Я например не могу нанюхаться шампуней и парошков всяких

Александр Ткаченко

Всё нормально, вы такая не одна)) ) нас оказывается много)) ) У меня тоже. если мигрень, или спазмы в животе - одно лекарство - тёплый душ!! ! При том действительно нравится. что водичка такая бесконечная, течёт и течёт.. . Так расслабляет) Так что если вам это нравится и добавляет вам спокойства и умиротворения, то почему бы и нет? ! Вам приятно и малышу 🙂

Алексей Моргунов

Вода вообще лечит. Она снимает боль. И я во время беременности тоже под душем спасалась. Это нормально. У беременных — да, крыша едет. Но душ — это не съехавшая крыша, это совершенно нормально )))