Татьяна

Почему по ночам едет крыша?

да нет просто начинаешь скучать. . по тому по кому бы скучать не следовало бы..

ну теперь вижу что не у меня одной 🙂

Максим Комаров

Засыпает и скатывается.

Диана Хасбиева

потому что ночью тихо и спокойно, нет никаких дел и забот. Штиль. Вот тоска и находит.. . Правильно говорят, чтобы не страдать по кому-то, нужно быть всегда чем-то занятой

Семён

эт у вас от недоЁппа...

Jm Stereo

Почему только по ночам, она у меня постоянно едет! Крыша съехала шутя, тихо шифером шурша, в потолке открылись люки, оказалось это глюки!

Ирина Крошкина

Глицин попейте...

Андрей

Нужен гвоздик.

Татьяна Нефедова

Купите фаллос- имитатор, будет чем заняться перед сном.

Владимир Ильиных

Одно из двух, либо Вы в Чили находитесь, либо скотчем крышу к ушам не приклеили..

Любовь Козлова

Древние страхи перед темнотой, Солнце успокаивает

Олеся Пируева

пить меньше -нада или больше=)))

Катя Вотчал

скучаю от того что никто не нравится-одиноко-пусто на сердце -пусть лучше как вы за кем то

Екатерина Афиногенова

ух, не одна такая, ночью спокойно и мыслей много после дня и тоска нагоняет....

Юля

работать иди

Кирилл Егоров

Потому что-ветер в голове!:)

Ал
Алексей

Она у Вас раздвижная? Или весной навеяло ?

Упс, не знал, что все так грустно. Берегите себя и терпения Вам.

Константин Капитонов

Нужно спать, потому и крыша едет:)