Нигина Нозирова

как забыть? - вопрос нередкий. . но у меня по-настоящему едет крыша..

Я в разводе с первым мужем уже двадцать лет. Был еще брак, но пришлось через два года развестись. Осталась с дочерью одна. Вскоре начала замечать, что вспоминаю о первом муже почти каждый день. Не то чтобы жалею, что расстались, просто он как гвоздь сидит в моей голове. . Сначала забавлялась, наблюдая за своими ощущениями. . Но года два уже начинаю подумывать - почему так? ? пыталась медитировать - "отпускаю, отпускаю".. потому что начало казаться, что это его "присутствие" мешает мне наладить личную жизнь. . теперь уже склоняюсь к тому, что это именно он меня не отпускает. . Поймите правильно, я не хочу вернуть отношения, я давно живу в другом городе и даже, кажется, совсем не хочу больше ни замуж, ни влюбиться. У него тоже давно другая семья, сын. Я даже не знаю как объяснить, я не делаю усилий ни чтобы думать о нем, ни чтобы забыть. Просто вот задумаюсь, а мысль о нем, какая-то беспредметная, как бы параллельно моим мыслям идет. . Не знаю как объяснить! . А сегодня он мне приснился, будто мы че-то тусуемся рядом с моим теперешним домом, какие-то дела что ли.. общаемся ни о чем.. и я то ли что-то сказала, то ли без слов было какое-то движение с моей стороны, а он и говорит - Нина, я люблю другую девушку. . Проснулась под впечатлением, весь день на нервах, решила поделиться. . подумайте только, ведь это уже лет десять как продолжается. . я больше не хочу..

к психоаналитикам нет возможности попасть, город небольшой..

Константин Попов

Психоаналитики чудо врачи...

Полина Попова

Да съезди ты, повидайся с ним - сразу как рукой снимет. Точно говорю.)

Алсу Исхакова

Это от избытка свободного времени, найдите себе занятие, заведите новых друзей.

Артак Саркисян

Старый плавучий чемодан, а все туда же....

Виталий Ремизов

найдите себе занятие заведите новых друзей !

Александра Киселева

может он вас приворожил: -)

Ан
Андрей

Дочь связывает энергетики...

Светлана Юдович

Не знаю.
Посовеьуйтесь с лучшей подругой, мамой, в крайнем случаи с дочкой короче с близкими людьми.