Евгения

Спасите, помогите! Кажется едет крыша...

Люди, у меня очень важный вопрос! Кто 5.11.2013 во вторник смотрел по НТВ в 23:30 матч Манчестер сити-ЦСКА? Скажите, во время трансляции вы слышали детский смех? Или это лично мои глюки??? Это очень важно для меня! Буду благодарна за ответ!!!

Леся Персидская

Мне тоже показалось, что были, но я не придал этому значения.
Возможно мимо комментаторской кабины проходили дети.

Виктор

Я тоже слышал.

Мурат

вроде норм все было :|

Екатерина Оленцевич

Да да да!!! Было дело!!!

Светлана Филиппова

Посмотрите ещё раз и проверьте себя))

Капитан Диего

Было дело было

Роман Языков

да свой номер я позвоню и все у тебя будет хорошо

Ме
Мехровар

было, я ещё подумал я своего братишку маленького в комнате соседней разбудил