Анастасия Васильева

Приснился странный сон. Похоже, крыша едет)

Были на природе, в лесу, лето. Я, папа, дядя, троюродный брат, сводная по папе сестра, еще почему-то начальник и его друг. Приехали, когда я выходила из машины, начальник увидел меня и сказал своему другу: "люблю ее родителей, вон какая дочка". Потом пошли погулять с сестрой, оказались в городе и уже зимой. нашли снежный городок, я сфотографировала ее возле наряженной елки, видели там малюсенький каток, залитый зеленой водой. Затем появляется брат на машине, мы едем в пак. Там в каком-то здании вся семья. Я захотела покурить, зачем-то беру двух котов (один мой, другой - не знаю чей, большой, рыжий и пушистый) . Чтобы родня не видела, что курим, садимся в машину, начинаем ездить кругами. Один кот выпрыгивает в окно, я бегу его ловить. Потом подошел дядька, сказал, что хозяин кота. Я извинилась, сказала, что перепутала (хотя она абсолютно разные) . Он предложил что-то дать для кота, витамины или корм вроде. Я согласилась. Он поднимается в общагу, я иду за ним. Он идет в конец коридора, я остановилась. Махнул рукой, крикнул, чтобы я подошла. Он снимает штаны и идет в мою сторону. Я разворачиваюсь и бегу вниз по лестнице. Там семья развлекается, я ничего не сказала. Потом этот дядька прибежал с пистолетом, начал всем угрожать, спрашивать про меня. Я спряталась за барной стойкой. Потом проснулась.

Марина Алаторцева

воопщем тока семья спасобна васа защитить от ваших взрослых проблем со всякими мусшинами питающими к вам сексуальные интересы-по моему у вас страх интимных связей с мусшинами