Павел Чеберяк

Маги, а как Вы так поддерживаете себя в тонусе? )) Маги и не Маги!

Катя Шамкина

При управлении сердцебиения и прочих жизненных процессов можно контролировать все - от давления до массы тела. И наоборот - некоторые физ. упражнения помогают сконцетнрироваться.

Ирина Зверева

Секс мадам. . .бессмысленный и беспощадный )))

Маруся

технично

С.
Славик. .

с помощью жизни

Светлана Цыпулева

если есть свободное время лежу бревном на койке и тупо смотрю теливизор и не важно что там показывают.