Анатолий Богатых

Что магу можно и что магу нельзя?

Андрей Запертов

учить скиллы не по уровню)

Рустам М

Управлять решениями людей

Опкм114 Салют

Смерть угадывать людей нельзя. Будущее можно. Иногда.

Екатерина Кляшторная

Нормальная девушка а ерундой занимаетесь ...

Александр Кузнецов

Нельзя: 1. Сообщать дату смерти (за определенным исключением) . 2. Просматривать детей до 18 лет (по их просьбе). 3. Хамить, грубить, унижать подопечного и себе подобных, даже, если с ними не согласен. 4. Врать. 5. Работать без установки защиты (особенно на просматриваемого. Энергетическая защита без определенных материалов - чушь) . 6. Умышленно вредить, наводить негативы, мстить. 7. Управлять человеком, его решением. 8. Вытягивать информацию, в частности при гадании. 9. Запугивать и требовать невероятных оплат, угрожать.
Можно: 1. По объективным причинам отказать в просмотре, пояснив причину максимально доступно. 2. откровенно сказать, что чего-то не видишь или не понимаешь. 3. Пояснять вредоносность того или иного действа, если обратившийся, по незнанию, обратился с просьбой приворожить, отомстить и все в таком духе. 4. Отказать в нанесении вреда другому человеку. 5. Отложить просмотр или гадание, пояснив почему это делается. 6. При необходимости работать на психологическом уровне с подопечным.

Это десятая часть того, что можно, а что нельзя. Но этого достаточно, чтобы неопытный человек определил по этим критериям специалиста.

Jasur Umarov

Гарри Поттеру можно всё! 😉

Александр Кузнецов

можно все, но не все полезно

Эльмир

Не сотворить зла. Соблюдать не писаные правила. А ВСЁ остальное можно.