Екатерина

Правда, красавица любимая жена гаремодержателя?

В давние времена еще.

Юлия Эркенова

Почему бы и нет, мож она халву делала вкусно и ему по ночам давала так, что не каждая другая сможет дать?

Со свечой я там не стояла в те давние времена....

Игорь Гусев

Эротика тех времён?: ) Красавишна!

Валентинка

Поживи миллиарды лет то и тебя разнесет

Эдуард

В разное время у разных народов, как правило своё представление о красоте и изяществе

Иван К

Любимая жена - это должность в гареме и дается не за красоту. Как правило, она самая старшая в гареме, и имеет достаточно ума и воли, чтобы управлять младшими женами. А самые красивые должны давать, а не париться проблемами женского сообщества! )))

Ильгар Джабраилов

глаз не отвесть. эх, таперича не то что давеча...

Ольга

Зато умная наверное, и умеет борщи варить.:))

Саша Белый

Чтобы достойно оценить, надо взглянуть на остальных жен. Да и на самого владельца тоже бы не помешало. :-))

Михаил Варичев

Мир явно изменился