Ольга Соловьёва

Как считаете, у президента не должно быть жены?

Мне кажется, что если у президента есть жена, то он может стать подкаблучником и развалить всю страну по приказу своей жены. У Горбачева была жена и он был подкаблучником, и в итоге СССР развалился.

Света Лукичева

А как же ему демонстрировать семейные ценности, простые и понятные всем избирателям? Сами пишите что любым мужчиной управляет женщина, а когда женщин много и они неизвестны тогда вообще хаос.

Ал
Алексей

И у путина была жена россия раваливается.

Лёха Петров

У президента должна быть жена, причем только одна. Тогда возникает доверие-семейный мужчина, не многоженец. К тем, кто никогда не был женат, доверия не возникает.

Сергей Суховерхов

Точно-должны быть одни пляди вокруг, чтоб за секс должности и теле программы получать, или концертам этой плядушки зелёный свет.

Угурчиев Муслим

а у тебя есть мозги или ты их коксом все вынюхал?

Ольга Осютина

у президента должен быть муж

Анастасия Кулик

а кто же тогда должен быть у президента, у Берлускони нет жены, его по судам затаскали