Владимир

У моей знакомой суперский муж, занимает огромную должность, двое детей... она гуляет почти всю жизнь... Могут ли мужья

этого не чувствовать?

бред! при чем здесь разрушить? ? это вообще не мое право-чужая жизнь... просто интересно как мужчины реагируют... женщина вот сразу понимает когда муж загулял..

Ольга Новоковская

Делает вид, что не догадывается.

Надежда Куликова

Ну не завидуте подруге=)
Ну может его то как раз все устраивает и он сам гульнуть не прочь

Ирина Игонина

думаю. он тоже себе много позволяет... не проиграл жене...

Марина Абакумова

вы что еще не знаете, что мужчины любят стерв ?

Мария Сарапкина

может конечно - если ему некогда об этом думать . когда он сам гулящий .)

Миша Розов

могут, когда не любят. когда им все равно где она. Он накормлен, обстиран, ублажен. что еще мужику надо?

Ipo Dog

может его это устраивает? ситуации разные бывают....

Юл
Юлия

вам не пофиг. его устраивает он любит а вс это не косается. в каждой семье свои муравьи

Нтусиk

Да прям - живет с ней из-за детей. Сука она хорошая, ваша знакомая

Евгений

Могут, а могут и делать вид, их такая жизнь устраивает)))

Светлана Чеботарева

Наверное и дети не от него.. раз гулящая

Светлана Уткина

Завидуете и хотите разрушить?
Боком выйдет. Детей пожалейте хотя бы.

Айжан Тыныбаева

Может и не чувствует. А, может, знает, но не хочет ничего менять. Но такие встречаются очень редко.

Артак Саркисян

Значит гуляет Ваша подруга с умом. А откуда вы знаете, что муж "суперский" или это по должности определяется?

Елена Нестерова

Он тоже гуляет.
И похлеще ее, видимо, раз позволяет ей такое.
А все думают, что он - ангел, что семья у них идеальная)

Ни одна нормальная баба не будет гулять от того, кто ее ценит, уважает и любит. Ни одна!