Алексей Елистратов

нужно ли разводиться с мужем если он пьёт, но хорошо зарабатывает и у нас двое детей?

Татьяна Самошина

Это пока он работает. Алкоголь медленно, но верно делает своё дело. И что, Вам приятно спать с ним, беседовать, мечтать, строить планы..? Да какие уж тут планы! А уважать можете? Это же зомбик, а не мужик.

Настасья Дмитриева

Ой поделитесь сeкретом где пьющим хорошо платят? Думаю многие вам будут благодарны за инфу.
А дети... не видела еще чтоб когда кто то пил о детях думал...

Сергей Рогожин

дак в праздники все пили...

Трофимова Виктория

Пожалейте себя и детей....Нет,ну если вы-мазохистка,тогда живите на здоровье....

Александр Нартиков

Зависит от того, как он себя ведет на самом деле. Если тихонько напивается - та и хай бы с ним. А если буянит - выкинь васю на мороз)))

Степан

Если муж пьет, априори, он не может хорошо зарабатывать....)) )
Может, выпивает? )
А вообще все зависит не от пьет-не пьет, а от того какие у вас отношения....))))

Анна Чупринова

сами решайте, пока сможете терпеть. сейчас может и зарабатывает, и пьет тихо. а потом начнет с топором за вами и детьми гоняться и зарабатывать перестанет. а может, вы его и таким любить будете.. . кто вас знает.. . а вообще у алкоголиков все склонно к ухудшению, так что готовьтесь к развитию событий.

Елена Лысенко

У соседки муж пьет, с ее слов. Она скандалы ему закатывает. Зарабатывает парень хорошо, в дочери души не чает. Муж иногда общается с ним... вместе машины на стоянку ставят. Пришел как-то и говорит: "Ну если "он пьет", то я вообще алкоголик. " Разные у всех меры и мерки...

Св
Светлана

А это зависит не от этих факторов, а от того - любите ли Вы

Святослав Агафонов

в России все пьют, даже дети.

Виктория Подолич

ну что пьёт все 365 дней в году что ли?

Рустам Расулов

дальше хуже будет. это он пока мало пьет и хорошо зарабатывает. а лет в 50 будет на свалке валяться и вообще не зарабатывать, еще все из дому тащить. лучше сейчас разводитесь. а деньги вы не потеряете - подадите на алименты