Владимир

Я с мужем живу уже 5лет, у нас двое детей но я не счастлива. Что меня ждет в будущем?

Виктория Цеквава(Тыняная)

либо развод, либо научиться видеть в нем его, а не папу :)))

Дима Батлер

счастье сами строим, когда уже наконец бабы поймут что счастье это не наличие мужа и детей... а нечто большее.

Василий Коломиец

а какое соответствие детей и 5 лет жизни к вашему пониманию счастья? Одно не заменяет другого

Светлана Быличкина

Вы не любите мужа, поэтому не считаете себя счастливой (

Иван Захаров

Заведете любовника и будите еще более несчастны.