Темкинъ Temkinn

что сейчас у них в отношениях? что ждет в будущем? Есть ли дети?

Виталий 27.12.1976 Оксана 6.06.1979

Екатерина Жеребятьева

Ссоряться по мелачам, а так все у них хорошо. Маленький ребенок (девочка) До двух лет. И либо уже беременна мальчиком, либо в ближайшем будущем

Сергей Николаев

Настоящее
ТЕАТР ЖИЗНИ – вас ожидает неприятное выяснение семейных или любовных отношений, что может привести к серьезной болезни или нервному срыву. Вполне возможен еще и судебный процесс, что сильно травмирует вас. В любом случае постарайтесь держать себя в руках, и тогда вас ожидает удача в казалось бы неразрешимых делах
.Преходящее
АСКЕТ – вы будете очень утомлены повседневными хлопотами, трудами и другими обстоятельствами своей жизни. Вам захочется покинуть всех и все и побыть в одиночестве, пытаясь обрести душевный покой и духовное просветление. Вы очень устали, давно не отдыхали, позвольте себе расслабиться, отвлекитесь от всего и попытайтесь понять свое предназначение. Но не окажитесь на ложном пути. Если ошибетесь, окажетесь в запутанных обстоятельствах. Потребуется много сил и времени, чтобы распутать этот клубок.
Будущее
ВОЯЖ – после долгой серьезной работы вы получите много денег, и это позволит вам осуществить старые планы. Вы можете отправиться в давно планируемое путешествие, где наконец-то отдохнете. Ничего не бойтесь, будут удача и успех даже там, где это кажется совершенно невозможным. Не опасайтесь завистников и недоброжелателей: они не причинят вам вреда.