Хранитель Снов

Кто против данного вида спрашивалки ? Устроим референдум !

Ответы
Kazbek Tuaev

А что без референдума не видно что ли, тут под всевозможными никами животных и драконов собрались анонимщики, брехуны, трусы... в большинстве своём не уважающие не только других, но и себя. Это сообщество даже виртуальным нельзя назвать, в том мире люди более лаконичны, открыты и дружелюбны...

Фе
Февочка

То, что было три дня назад, уже исправили. Сейчас все достаточно хорошо. К чему эта буза на сайте?

Семён

Вам бы только бузить, а вот что бы исправить недостатки мирным путём , вы не пробовали ... ???!!!

Олег Пустохайлов

После того, как отвечаешь на вопрос. Проподают стрелки пропуска вопроса. Доработайте (((

Хранитель Снов

Вот хотя бы это . Уже ересь

Олег Пустохайлов

Вот опять стрелки пропали (( Теперь снова нужно заходить в меню, вопросы. А это уже напрягает(((😭

Хранитель Снов

Да , да . Теперь из чата сразу после ответа не перекидывает.

Олег Пустохайлов

Вот и опять ((можно только ответить, а пропустить нельзя (((. Плохо((😭

Светлана ```

Когда уходила было все по старому , пришла все по новому .. ДАЖ не знаю как реагироватЬ

Хранитель Снов

Смирится и плыть по течению как био масса . Или бузить

Светлана ```

Как здесь бузить ?

Victor. By

да какая разница в какой форме нашу ересь нести...к той привыкли и к этой привыкнем

❤️Мышка С Марса❤️

😳нормальный дизайн Спрашки. только значок профиля убрали))) т.е. ВК, Мир...

Илья

это не важно.
Ладно во что я напишу.
Мне не важно ДЦП у девушки или Слепая.
Главное чтобы устраивало по характеру,а не сыпалась гнилью.
Вот так.

Это я написал т.к бывает забываю.

❤️Мышка С Марса❤️

Спасибо, а кому то важно, чтобы там были сиськи и пимтки

Илья

Ну я вообще то хочу чтобы у нее и фантазия была.
Например чтобы могла расказать про фентезийный мир.Ну и к примеру посмотреть совместно какое нить Аниме

Константин Южный

Какое анимэ? "Ух ты! Говорящая рыба", "Жил-был пес" "Кто расскажет небылицу" Посмотрите эти мульты еще разок ... А самое крутое анимэ -это "шагающий замок Хаула" и еще " Мой сосед -Тоторо"

Илья

ну вообще то много хороших и других. Зависит от вкусового предпочтения.

Ел
Елена

Ну почему срвзу против, надо привыкнуть.Хотя конечно слишком радикально.

Хранитель Снов

Да ну нафиг. Мы и так привыкаем к многому, и неприятному для нас, нам суют и мы привыкаем. Нет , нет ,нет.

Ел
Елена

Пусть мозги работают)))

Хранитель Снов

Да вот они и разработали

Ле
Леа

Что не так-то? Спрашка почти приближена к прошлой версии, а вам все плохо.

Deribas

У меня окно с вопросами под экраном находится. Приходится прокручивать.

Юлия Пак

Пиздно. Деньги уплачены, старая версия уничтожена, серверы обнулены.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Обойдетесь. Привыкнуть уже пора...ну или ни кто не держит в принципе

Бес Пристрастный

Я не очень доверяю неграмотным, так что поддержки от меня не ждите.

Владимир Зарубин

Почему-то стало невозможным включать в неё скопированный текст.

Админ

Теперь работает?

Владимир Зарубин

Теперь работает.Спасибо.

Хранитель Снов

Серёжа молодец 🤣

Maxsim Bernasovskiy

Все норм только есть шуты помойные которые хотят моей смерти

Годана

Мне уже нормально. Админ молодец, исправил то что мне мешало.

Павел

После ответа не достается дальше назад надо возвращаться

По
Половинка

Мне нравится,. Так что никаких референдумов мне не надо.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это каждый раз так. Потом этот будете назад требовать))

Ма
Маргарита

Ну щас то дай помитинговать))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А я, типа, не даю?!)))

Хранитель Снов

Идите лесом

Елена

По мне бы буквы крупнее сделали а в остальном все ок.