Алексей.

А Вы готовы по благодарить правительство за отличную проведённую работу , как это сделал Путин ??? 🤔🤔🤔

Ответы
Галина

ГДЕ И КАКУЮ РАБОТУ ПРОВЕЛИ ,УМЕНЬШИЛИ СМЕРТНОСТЬ ,ПЕНСИЮ ПРИБАВИЛИ . ИЛИ ЕЩЕ КАКОЕ ДОБРОЕ ДЕЛО СДЕЛАЛИ, ТОЛЬКО Я НИЧЕГО НИГДЕ ДОБРОГО НЕ УВИДЕЛА .

Алексей.

Ни кто не видел..

Галина

ЕМУ ВИДНЕЕ ,ОН БЛИЖЕ, А МЫ ДАЛЕКО ,ОТСЮДА НЕ ВИДАТЬ .

Алексей.

Это они далеко от граждан...

Галина

Конечно . Все правильно поняли .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

он не благодарил МОЁ правительство... он боагодарил своих вассалов... А своё я да.. за помощ в $1200 каждому жителю США, я поблагодарил!!!

Алексей.

Я знаю,что не все тут из Р.Ф. Но предположил, что они поймут..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вооот... Вы ПРЕДПОЛОЖИЛИ☝️☝️☝️😉😉😉

Алексей.

Ну извините если, что не так ...

Алексей.

🤝🤝🤝

Александр

Они выполнили поставленные им задачи. Вот и заслужили благодарность - он им нашими благами платит.

Рустам Рахматов

Нет не готов. Но так как не существует альтернативной реальности не готов и ругать.

Алексей.

Про то что бы ругать вопроса не было..))

Rima Kravcenko

а в чём он не прав-работа не в слове,а вделе.знать его указы какие то выполнены.

Алексей.

Какие?? Он дал указ на кредитные каникулы, банки забили на этот указ. Дал указ списать за квартал налоговый сбор, налоговики хер положили, по крайней мере мне сказали платить полностью...Указы на сбор штрафов выполнили, или на запреты ??

Rima Kravcenko

прости-не у власти- не понять.

Иг
Игнат

Недостаточно ещё всё развалили , хвалить рановато

Мила

Правительству моя благодарность не нужна.

Игорь Качесов

Так же как и мы правительству!

Мила

Абсолютно верно! Теперь-то мы это точно знаем, люди болеют, а лекарств нет.

Виктор Николаев

Работа выполняется на твёрдую четвёрку.

Рая Люба

ох... сказала б я... но боюсь забанят меня

Алексей.

Не надо слов!! И так понятно..))))))))

Рая Люба

😀😃😄

Алексей.

🌹🌹🌹

Рая Люба

😌😉🍇

Татьяна

"Поблагодарить" готова,но по другому))

Динрид

Ещё психологически не готов

Майя Петрова

Я врать не умею и не хочу...

Ирина Иванова

Что то как то совсем нет....

Маргарита Злющая (77Мск)

Работа еще не закончена.

Алексей.

Работа только началась.......

Маргарита Злющая (77Мск)

Началась давно. Но слишком все запущено.

Алексей.

Запущено это не то слово...

Владимир Зернов

Я с мартышками не дружу

Oleg Soro

Только посадить

Евгений А.

В принципе, да.

Sebastian Pereira

дааа

Ас
Ася

😡😱