Вера Попова

подскажите,что происходит одних и тех же людей удаляю в чс ,их у меня уже там не только парно ,а прямо одноименцы и однофамильцы

Ответы
Николаус

Они под новым ником приходят! Так что не трудитесь с удалением,а то запутаетесь в именах и удалите нужного собеседника! Их легче запомнить и пропускать!

Николаус

Модератору это зачем?

Вера Попова

откуда я знаю,вы что не разу чс не видели,заходишь а там ник перечеркнут и написано забанен плохо себя вел

Николаус

Мне он ни к чему и пуст ЧС.

Вера Попова

понятно

Николаус

У меня хорошая память! На лица и имена, потому пропускаю и проявляю этим пренебрежение к ним! Пусть знают,что им нет ответа,ни привета! По крайней мере от меня!

Eduard

Для эксперимента удалите меня. Посмотрим что произойдет.
Возможно что фейковые люди, а может быть что те, кто меняет часто авку или имя.

Вера Попова

вас то за что?

Eduard

Для эксперимента)) Потом опять вернете к нормальным))
А может быть мне за материться, что бы было за что? 😂

Вера Попова

а в чем эксперимент то?

Eduard

Что бы увидеть произойдет то же что и с остальными, или я не буду клонирован.

Вера Попова

но они то сами создают новые их к тому же и там банят,вы что хотите уйти из спрашки,не хотите меня видеть лео пропускайте мои вопросы и все

Eduard

Так, свою идею я не сумел донести до Вас.

Вера Попова

так идея в чем,ну идите если хочется

Андрей Метлицкий

Люди с разных гаджетов создают аккауунты даже под своими никами изменяя лишь кое какие мелочи..

Вера Попова

это понятно но зачем?

Андрей Метлицкий

Спрашка как наркотик.. 😁

Вера Попова

так они даже не общаются,один -"я пирожок сладкий вкусный ,хочешь меня съесть",другой сразу ты .....лядь...

Vladimir Afanasiev

Вера ! Я этих Поповых (ударение на первом слоге) уже по полкам раскладываю (по регионам) (((((((

Вера Попова

так бреши больше сдохнешь раньше

Vladimir Afanasiev

какая Вы не чуткая леди ! За державу обидно ((((

Александр Туганов

А я вот никого никуда не удаляю, а просто щёлкаю пропустить и тем самым их игнорирую...

Вера Попова

так смешно,у нас на работе случай был,выпал снег приходим на смену а возле парка резервуарного вы росли два огромных снеговика она и он ну конечно обнаженные это был шедевр,я даже сфоткала,но куда закинула не знаю.мы ржали но кто сделал молчат,смена которая была говорит не было утром идем в парк стоят,выходной был пришло начальство велело убрать шедевр

Александр Туганов

Мой приятель на городском пляже русалку слепил из песка, так красиво, но пришли менты и растоптали, уроды!..

Вера Попова

печально,но это есть не только у полиции,мы сделали ремонт в подъезде чистенько красиво,каждый рах выродки обоих полов исписывают стены,ссут ,серут

Александр Туганов

Подъездные войны - беда России!..

Вера Попова

да потому что родителям все равно где их дети шляются,мы тоже собирались в подъездах слушали гитару пели,это же ужас,сегодня в 5 утра на шестнадцатом этаже группа сучек лет 17 кругом нассали наплевали стоят,уборщица их трогать не стала ведь кто их знает могут и скинуть с 16 этажа,не ужели матери все равно где их 17 летняя шляется

Руслан А.

У меня нет никого в ЧС. И смысла не вижу в нем. А вы видимо кайфует от своего списка)

Вера Попова

вот русланов там тоже очень много

Руслан А.

Можете пополнить список)

Вера Попова

зачем пока вроде не хамишь

Руслан А.

Да и не собирался.

Вера Попова

ну тем более

Александр Кузнецов

😄 ну раньше это были боты. например была такая надя. вот её в чс штук 20 )))

Вера Попова

а почему сразу оскорбления,сейчас девушка спросила что то совершенно безвинное,а он ей -пошла на хер ...не общаясь ничего

Александр Кузнецов

😊 ну бывают и такие. представьте себе, есть люди, которые не переваривают противоположный пол и к тому же они психически неуравновешенны! вот вам и результат. и не важно что спрашивали )))

Вера Попова

ну да она что то про мужа спрашивала

Александр Кузнецов

😄 да какая разница? с такими лучше не вступать в контакт.

Вера Попова

вооо я его там и удалила чтоб мне не попался😀😃

Александр Шульга

А зачем Вы отправляете собеседников в ЧС? Меня тоже отправите? 😇

Вера Попова

а хотите?

Александр Шульга

Это не сложно, если не умеешь ладить с собеседником. Сложнее найти аргументы для убеждения и иметь самообладание. Я еще ни кого не отправил в ЧС и в крайнем случае просто пропускаю зарвавшегося собеседника. 🌻👈😇

Ибриш Усеинов

А может они вас так сильно обожают что без вас им скучно

Ибриш Усеинов

А вас счем поздравить))))))))

Вера Попова

меня не с чем

Вера Попова

а теперь это жн словами потому как я нечего не поняла при чем тут кот

Ибриш Усеинов

Вы не туда попали удачи вам

Pa
Paradox

Вера, заносите всех в ЧС....))) админ - отсортирует 🤪🤪🤪

Вера Попова

ну зачем же всех,а с кем тогда я общаться буду,

Pa
Paradox

Новые придут ) Тут как конвейер ))

Вера Попова

да я заметила что в основном эти же

Люда Павловна

Скажите,если не секрет: если у вас там Сергей Астахов?

Вера Попова

нет о таком не помню,чернокнижников штук 5

Люда Павловна

Понятно! Спасибо!

Kochkin.o

Может вы их притягиваете.Этим вопросом не озадачен.

Kochkin.o

Согласен у вас нет проблем.А что вы такая агрессивная?Откуда вы знаете с кем я общаюсь,с кем мне нравится общаться,почему вы этих людей уродами назвали?Объясните.Не нужно никого судить.

Вера Попова

потому что они и есть такие,для меня по крайне мере

Kochkin.o

Тогда занесите меня в черный ваш список.Доведите дело до конца.Что вы несете хорошего в этот мир не понимаю.Всего доброго.Это ваше видение мира,только и всего,общаюсь с умными добрыми искренними и неравнодушными людьми.

Вера Попова

вы уже там,я просто не буду с вами общаться, вы однофамилец моей сестры и я вас хорошо запомнила,а буду общаться и с интересными людьми а не клонами и ... даже не знаю к кому вас отнести,надеюсь и вы избавите меня от ваших диалогов

Kochkin.o

👍

Галина Завадич

А я не знаю каких освободить,сроки наказания вышли

Вера Попова

а что есть такие сроки?

Галина Завадич

Условные😁

Игорь Погребняк

К психиатру обратитесь, он поможет!!!)))...☝️😄😉

Вера Попова

с чего это я должна,может вам подлечится надо,вы хамите сразу даже без диалога,вы психически больной скорее

Игорь Погребняк

👏👏👏 Мой опыт удался!!!)))...☝️🤣🤣🤣😉

Ергалиев Жомарт

И кто это делает, я освободил, а они опять тама...

Милош Йованович

Не смешите с этим ЧС у людей десятки страниц.

Вера Попова

хорошо не буду

Анатолий Лапшин

Не в курсе. Я никого не удаляю. Сами сбегают...

Андрей Лященко

Это копии одного и того же человека (клоны) .

Вера Попова

так конечно

Юрий Ю. Ахуткин

Раздвоение, растроение и т.д. личностей ))))

Вера Попова

причина не понятная

Юрий Ю. Ахуткин

Они упорны и не прячутся, или это боты

Вера Попова

если боты то почему их банят

Юрий Ю. Ахуткин

Потому что хотят что бот не отличался от человека

Вера Попова

а они отличаются? чем?

Юрий Ю. Ахуткин

Ну например тем, что не действуют на них правила сайта, а так маскируются

Вера Попова

понятно,спасибо

Павел

У меня там тоже много мне видится это боты