Ис
Искатель

Я думаю чтоб музыку понимать нужно минимум музыкальное образование или тренированое ухо

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

🖼Понимаешь, у меня голова набита соломой, и я иду к Гудвину попросить немного мозгов.
— Так! — сказал Дровосек. — Во всяком случае мозги — не самое лучшее на свете.
— Вот еще! — удивился Страшила. — Почему ты так думаешь?
— Раньше у меня были мозги, — пояснил Железный Дровосек. — Но теперь, когда приходится выбирать между мозгами и сердцем, я предпочитаю сердце.
— А почему? — спросил Страшила.
— Мозги не делают человека счастливым, а счастье — лучшее, что есть на земле

Ис
Искатель

Попалам чтоб не обидно !

✔Н
✔️ Новости Дня

...
Мой плуг — это мой плуг, я не могу дать его кому‑то взаймы; каждый вынужден пользоваться своими, пусть ненадежными, орудиями и исходить из своих, прирожденных способностей, какими бы они ни были.

Ис
Искатель

Но волы мои плуг твой тянут

Ис
Искатель

Особенно В Живую !

Костя Кузнецов

Кто то пусть гениально играет на флейте, но не так гениально, как слушаешь ты, музыкант играет хорошо, если его слушают многие люди они разные и каждый воспринимает музыку по своему

Ис
Искатель

восприятие ?

Уральская Рябинушка

Понимать не обязательно. Надо слушать, наслаждаться и фантазировать. Если бы музыку (для понимания) могли рассказать словами, её бы не стали сочинять. И образование не обязательно

Ис
Искатель

Фальцет будет

Уральская Рябинушка

Ну какой может быть фальцет у камертона.? Настроили струну ЛЯ по камертону, остальные струны исходя от ЛЯ

Ис
Искатель

Равняйсь Смирно ДО

Слуга Государев

ухо надо тренировать

Слуга Государев

Красиво описал

Ис
Искатель

Я море в шторм На маленьком перегрузчике был Спать на шконке с ног наголову А волна через рулевую перехлёсвоет

Слуга Государев

Я в море не был

Ис
Искатель

Я боялся потом когда в порт к стенке у причала подумал надо было испугатся А там не до этого.

Слуга Государев

Понятно)