Александр Иткин

Продолжение: Но в Кремле не утихали И друг друга пожирали, Маленкова отстранили..И Никита словно птица, Стал летать по заграницам, И куда бы ни летал, Всем подарки раздавал: Там дворец , тому заводик, Там пшеницы пароходик...Так он грабил свой народ, Чтоб другой кормился сброд. Вот однажды царь Никита Пригласил в Россию Тито. И сказал : Прости нас брат... Ты ни в чем не виноват.Что так долго враждовали И собакой рисовали.То кощей в том виноват.Чтоб ему поганцу в ад. Продолжение следует

Ответы
Люба Логинова (Бойкова)

пусть друг друга съедят у них денег до фига и делить чего им и так всё захватили - сидят там спят штаны протирают за такие деньги а им ещё добавляют

Сергей Дейнега

так Кощей и так из Пекельного Мира!

Ася Никишина

Я начало не читала.

Александр Иткин

публиковал..4 дня подряд

Ася Никишина

До меня значит не до шло.