Со
Солнышко

Не могли бы улучшить мне карму?)

–3
Ответы
Николай, М,

Поэтому улучшить свою карму хотел бы каждый. Один из хороших способов это познать себя и свои поступки. Произойдёт это не сегодня и даже не через год, возможно, но то, что так случится можете не сомневаться.

Со
Солнышко

Это шуточный вопрос. Просто прошу лайк поставить

Со
Солнышко

Благодарю! 😘😘😘

Камилов Камил Хамзаевич

Вы как раз обратились по адресу - кармаеду Камилу на личке уже начинаю сенс улучшения вашей и без этого прекрасной кармы

Виктор Соловьев

ДА УЖ КУДА ЛУЧШЕ ТО?..Вечер закат река прекрасное умиротворенное состояние? лягушкой что ли еще хочешь пожить?

Со
Солнышко

Имеется в виду количество лайков на странице

Виктор Соловьев

Да там вся уже залайканая.)))) цифры более 7 тыс есть..

Со
Солнышко

Есть и больше 16 тысяч

Виктор Соловьев

Так есть куда расти.))) ..Опять же здорово!!,

Со
Солнышко

На рекорд идти не хочу, достаточно немного повысить планку)

Александра Иванова

Совершайте добрые дела, думайте добрые мысли, подкармливайте бродячих собак и кошек. Карма сама исправится.

Где Ты Там И Я

Что значит улучшить? Одну карму с тебя снимешь, ты ж потом другую оденешь и так каждый день...(((

Где Ты Там И Я

Не знаю? Я же о тебе думаю, значит это кому-то нужно! )

Со
Солнышко

Только тебе)

Где Ты Там И Я

Ну, вот . Ты мне - я тебе, зачем третий лишний?

Со
Солнышко

В хозяйстве всё сгодится

Где Ты Там И Я

В каком таком хозяйстве? Откуда тебе известно о моём "хозяйстве".)))

Гордюшка

раньше, мама мне ремнём, всю карму и очищала и улучшала, не могу-же я с вами так поступить))😜

Со
Солнышко

Лайк прошу

Гордюшка

😘

Михаил Нет

это дорогое удовольствие! проще всего надеть туфли на шпильках. попка приподнимется сама 😉

Василий Ермолин

Запросто!Только это извне невозможно!Только ваше желание и вера в себя может это сделать!

Василий Ермолин

Хм.Это односторонне,а я как же?

Со
Солнышко

А Вам что мешает?

Василий Ермолин

Собирать лайки?Это скучно нет эмоций,мыслей...

Со
Солнышко

Отдых тоже необходим

Василий Ермолин

Если вы расскажите хороший анекдот и рассмешите собеседника то это эмоция-это отдых-снятие стресса!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А зачем?? Вот чего ,вам дают эти циферки кроме удовлетворения собственных комплексов?

Со
Солнышко

Просто игра. Не нравится вопрос, жмите пропустить

Толик Неизвестный

ХОРОШО.............ПОВЕРНИСЬ К ЛЕСУ ПЕРЕДОМ А КО МНЕ ЗАДОМ...ИИИИИИИИИИИ НЕМНОГО НАКЛОНИСЬ

Николай И.м.

Сама набрала - самой и улучшать. Благородными намерениями, эмоциями и поступками))

> Индиго <

Есть способы, только за свою карму ответственность придется брать в свои руки...

Со
Солнышко

Лайк прошу поставить здесь)

> Индиго <

👍

Сергей Дейнега

Нет! Ибо это твоя Судьба! Могу токмо чуток подсказать, а там сама! 🙏

Со
Солнышко

Подскажите чуток

Сергей Дейнега

Многое из Наследия Славян и Ариев! Сначала надо найти Свой Путь, свою Стезю! 🙏

Со
Солнышко

Как искать?

Сергей Дейнега

Чтобы было понятнее, что означает в Сказе о Федоте Стрельце, т.е. куда надо было ему идти?

Александр Глебов

помогите нуждающимся и улучшите свою карму (если она существует)

Со
Солнышко

Вчера как раз помогла 🤗

Marina Sadovaya

Это может только сам человек. Убрав из головы прежде всего мусор

Геннадий Ганнибалович

Смог бы а вот мой способ разряжение может не понравиться тебе😏

Александр Захаров

Дорого обойдется. 20 000 руб первые 5 сеансов. Результат? Будет.

Улугбек

Мясного, что-ли, очень захотелось??? Корм сменить попросили...

Н*
Не) ***

у вас она и так....ниче!😇😇😇 хорошая КОРМА! мечта мужчины!!

Oleg Mazroff

Я не Кашпировский,но думаю,что с кармой у вас-порядок ))))))

Со
Солнышко

Подвержена чуток, как и Эйнштейн)

Oleg Mazroff

Ну,Эйнштейн как раз наоборот,роль бога в возникновении Вселенной свёл к нулю..)))

Со
Солнышко

Признаться, это уже детали)))

Oleg Mazroff

Эти "детали" определяют устройство мира ))))

Со
Солнышко

Определять то определяют, но так и не определили...))