На
Наталья

Почему у машины есть дворники, а у дворников машины нет?

Ответы
De
Denis

Считается самой низкооплачиваемой профессией. Так распределяет деньги государство. Должны же на ком-то экономить. А то за бугор чинушам летать не на что будет.😆😆😆

Георгий Ламбоцкий

не угадали. автотранспорт сейчас экономически доступен всем социальным категориям, а у работников ЖКХ неплохой доход и приработок

На
Наталья

Ох как Вы глобально подошли к вопросу)))) похвально.. А вопрос так, из категории шуточных, не серьёзных)))

Георгий Ламбоцкий

я ко всему склонен подходить ответственно и сурьезно

Сергей Пастухов

Машина есть у начальника дворников. А если она будет у каждого дворника, то во дворах не останется места куда мусору упасть.

Анатолий Иванов

Токо из дворников-машины есть,только их используют не по назначению и плохо. Говорят ,лопатой эффективней.

Тата, Татьяна

Потому что у машины дворники изначально в комплектации. А дворники в комплекте с машинами не делаются.)))

Семён

Мало кто из дворников сегодня без машины, а в ближайшем будущем их вообще не будет, это вам не СССР ...

Сергей Л-Ов!

Эх вы, не знаете старинную русскую пословицу-ты моя красавица, терпи, пока нравишься! Или как то так!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сейчас машины есть у всех и даже тех идиотов, которые не могут ими пользоваться.😁

Владимир Коваленко

У нынешних импортных дворников вахтовый метод работы, машины ихние в местах ПМЖ.

Tommy Angelo

Потому что у чая есть чайник, у кофе есть кофейник, а у какао нет какаовника.

На
Наталья

А у сапожника??

Tommy Angelo

Сапогов?)

На
Наталья

Энциклопедия мата)))

Павел

Потому что жирные зарплаты есть только у чиновников а у дворников их нет

Valentin Garmanov

На дворники не может заработать! А без дворников-что это за машина!

Ал
Александр

а почему шавка имеет много блох,а блоха не имеет много шавок?

Ал
Александр

так им и надо

На
Наталья

Хах

На
Наталья

Жиза. Диалог исчерпан

Ал
Александр

давно уже

Варфоломей Орлов

Как это нету . Просто вы не видали на чем они на работу ездят ?

Andreas Aisenstein

У нашего дворника есть машина-поджерик. У нас дом элитный...

Ма
Марат.

А она им ни к чему,они понты не колотят,реально работают😄

Александр Шебалин .

Не знаю,но у нынешних дворников,и не только машина есть.

Игорь Качесов

Власти жадничают! Не дают ему уборочную машину!🤷‍♂️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

дворники без машин лежат в магазине и ждут свою машину

Ал
Александр

У них есть и машины и трактора и лопата и даже метла)))