Котя Z

Иногда жалеешь,что женщины когда пугаются не ведут себя как страусы.....а иногда и нет))))

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Парадокс в том, что страусы на самом деле никогда не прячут голову в песок от страха: это придумал римский энциклопедист Плиний, и с его лёгкой руки это докочевало до советской мультипликации. Де-факто страус может склонять голову, чтобы поесть мелких камушков, кои улучшают его пищеварение. Или кладут голову на песок, когда устали. Но в песок -- нет. Так что женщины воистину ведут себя как страусы: если женщину держать в страхе, она тоже ест что попало и спит там, где стояла. Только вот парню с того выгод никаких.))

Котя Z

😁😁😁💋

Юлия К.

Пожалейте женщин, пол бетонный, а на улице асфальт или фэмка

Котя Z

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Надежда Генералова

Лучше спрятаться за мужскую спину.

Владимир Коробейщиков

Везёт же некоторым.

Надежда Генералова

В студенческие годы зажала вечером толпа пацанов,но я хорохоилась,держала независимый ваид,хотя было страшно.Но они меня проводили до дома и на этом инцидент закончился.Тогда не было группировок.и видимо меньше было плохих пацанов в 70годы.

Надежда Генералова

Не знаю.Больше не помню подобных лучаев.

Балбес

Смотря какой вид открывается... 😉