Кт Мпо Ду.

Нужна ли слава и известность с которыми нельзя жить без охраны?

Ответы
Александр Мамедов

Странные люди те которые живут с охраной. Я видел Брежнева с Косыгиным в одной машине .Они стояли в открытой машине всю дорогу от аэропорта до центра города Ташкента.Гагарин тоже так ездил.Фидель Кастро ничего не боялся.Че Гевара приезжал.Министр обороны Грачев мне руку пожал.Тоже без охраны.

Кт Мпо Ду.

Совесть была чиста перед народом.

Александр Мамедов

Вот сказал! Молодец! Как воровать начали вагонами.Так и почвилась охрана.

Мирумир

можно и без ожраны - но тогда тебя ни кто не узнает на улице... а так - все чин по чину. Вон мэр Лондона ездит на велеке на работу. И не только он

Кт Мпо Ду.

Нашим чиновникам нужно пропиариться -какой велосипед!? Говорят Пашинян выходит в город без охраны.

Мирумир

так то пиар, а то образ жизни. И всемирно известные музыканты не боятся ходить по нью йорку и лондону как обычные люди.. только у нас, если у него охраны не будет - его ...........................не будет ни кто любить😆

Кт Мпо Ду.

Какие страшные вещи вы Наташенька с утра мге говорите.!

Мирумир

😆

Sergey Kashirin

Это у нас все подряд с охраной, в других странах президенты на великах работать ездят, а обладатели Оскара по рынку в шлепках бродят

Кт Мпо Ду.

А почему так?

Sergey Kashirin

В Финляндии, например, или Уругвае руководство страны и крупные бизнесмены не боятся населения и не возят с собой целый самолёт охраны

Кт Мпо Ду.

Там честный бизнес, а у нас за счет грабежа народа. И потому страшно им...

Виктор Шаламов

Да на фиг она нужна. Ходи и бойся, что тебя узнают. Поначалу интересно а потом утомляет и напрягает.

Кт Мпо Ду.

Я так же думаю

Сергей Сергей Журавов

если есть охрана. то у вас совесть нечиста.. Николай второй гулял по набережной без охраны..

Кт Мпо Ду.

Согласен

Сергей Сергей Журавов

также президенты Европы.

Кт Мпо Ду.

Говорят Пашинян ходит без охраны

Сергей Сергей Журавов

все настоящие демократы.. а Путин черный полковник..

Niemand Против Войны

Кому-то да, чувак. Многие мечтают даже. Не об охране, но о славе и известности.

Кт Мпо Ду.

Тщеславие -порок.

Niemand Против Войны

Дык это тще. А если не тще?

Кт Мпо Ду.

Дык оно в далеком прошлом.

World See

ну вот многие учёные известны,или художники что они с охраной ходят?

Кт Мпо Ду.

Вот они то нет, а чиновники с звездами шоу бизнеса берегут себя..

Андрей Акбаров

кому-то очень, по мне; живу ровно, радуюсь внукам и ладно🤷‍♂️

Кт Мпо Ду.

И все хорошо.!

Юрий Трущенков

Конечно не нужна . Просто охрана - это другое дело .... 😁

Лана Николаева

Это по сути люди лишены самого главного БЫТЬ СВОБОДНЫМ

Кт Мпо Ду.

Хорошо сказано!

Игорь

Конвой тоже свободен! /из фильма Иван Васильевич.... /😉

Го
Горец.

Разве, только известным и знаменитым нужна охрана? )

Кт Мпо Ду.

Личная охрана рядовому человеку Как то не по кармвну да и не нужна.

Го
Горец.

То есть, если человек богатый, то это уже слава и известность? )) Логика не катит.)) Самые богатые, вообще мало известны.) Только в определённых кругах. Тем более, к славе не стремятся.) Я бы понял, если бы такое, вещала женщина.))

Кт Мпо Ду.

Ты сейчас напоминаешь кстати ее.

Го
Горец.

Долго думал? )))

Константин Крылов

Это не слава и известность, а своеобразная тюрьма.

Кт Мпо Ду.

Да

Константин Крылов

Типа анекдота, почитайте https://ok.ru/profile/553958860898/statuses/69791608714594

Кт Мпо Ду.

Срасибо

Алекс С

живи так чтобы не быть приметным как али Симбад

Анатолий Макаров

большие деньги любят охрану и не известность

Кт Мпо Ду.

Хорошее замечание...

Анатолий Макаров

видели два привязанных лимузина, в одном едут деньги в другом собственная охрана

Кт Мпо Ду.

Приходилось...

Сергей

Отдельным дебилам - нужна, как видно...😎

Евгений Самсонов

Если не может жить без охраны. в тюрьму его.

Ирина Кратирова

Клетка она хоть и золотая,но это клетка.

Кт Мпо Ду.

Точно!

Ag
Agafon

может в этом их радость и смысл жизни...

Петр Тарасов

--- в погоне за славой теряешь реноме