Ла
Лана

,,Мы вместе"...что это означает для вас ?) Для меня это прежде всего взаимность поддержка. Делим радости вместе... расхлёбываем проблемы вместе...Конечно всё в меру возможностей...и не всегда это о материальном...Часто бывает ,нужны простые объятья ,моральная поддержка,теплые слова... Когда даже в момент разногласий не орут ...не оскорбляют друг друга...а здраво ищут компромисс...Это ощущение спокойствия , стабильности, душевного тепла и счастья...🤗

–6
Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как это много- быть вдвоем! Как это много- быть вместе! Для меня это- когда прикрыта спина, позвоночник- самая уязвимая наша часть.Когда не боишься повернуться к человеку спиной, зная, что не ударит. Вместе- это высшая степень доверия. Ведь любви без доверия не бывает!

Ла
Лана

Все правильно 🤝🌹

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вместе это свойство и твёрдость личности, характера и души.Быть вместе это значит никогда не предать человека даже в мыслях в самой причинности в принципе в самой сущности....🤗🤷‍♂️

Котик - Наркотик )))

Мы вместе разбросанные по миру —
Одной тишины осколки,
Нам тесно в отмерянных нам границах,
мы будем за них стремиться... 😇

Ла
Лана

👍

Николай Костров

Всё перечисленное у нас в семье, спокойно. без эмоций. решаем проблемы. по мере поступления.

Ла
Лана

👍🤝

Василиса Евгеневна

как это дорого,бесценно...не прятаться а взаымно поддержевать друг друга..🤗🤗

Ла
Лана

👍🤝🌹

~🌹
~🌹Анечка🌹~

мы вместе для меня означает всегда быть рядом в разных житейских ситуациях

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Как же долго я искал такую женщину, а она на другом конце Земли... 🥺

Ла
Лана

Прилети в чем проблема

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я знаю, что ты умная, но я не Ротшильд))

Ла
Лана

Было бы желание...а так слова ...слова)

Алексей Горталов

"Все говорят что мы в месте. Но не многие знают в каком"

Василий Медведев

ланочка , добрый вечер и всего самого прекрасного

Ла
Лана

Добрый вечер. Спасибки и вам хорошего вечера

Валерий Ким

В идеале, конечно, так... Но куда деть свой эгоизм?

Геннадий Васильевич

Понимаю. В общем-то это для меня и есть счастье.

Ла
Лана

🤝🙏☕🍰

Нику Букун

Рад за Вас! Желаю крепкого здоровья!✌️👍

Ла
Лана

🤝🙏

Григорий Шапиро

Красивые слова!Их бы да Богу в уши...

Сэм

😇👍💐✌️✌️✌️🍷🍫🍷 СПОК НОЧИ !

Ла
Лана

🖼

Котэ Живущий На Излучине

Да, это высокие отношения )))

Ко
Космонавт

Для меня помощь моим детям

Ла
Лана

👍🤝

Moon Light

Правильное понимание 👍

Ла
Лана

Благодарю 🤝🌹

Moon Light

🌹

Суфия Каримова

Все правильно сказано!!!

Ла
Лана

Благодарю 🌹

Александр Ерхан

Согласен на все 100👍

Ла
Лана

🙏

Ла
Лана

Благодарю)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Область фантастики.