А у власти должны быть те люди, которых карма народа не свернет с пути служения обществу?

Ответы
Фрези Грант

так они же народу служить должны!!! как может карма народа свернуть их с пути? она их может только на него наставить!

если народ любит врать, то зарабатывает карму вранья, которая давит на сознание того кто взял за этот народ ответственность, и тогда даже разумный человек во власти будет под таким психическим кармическим прессингом

Фрези Грант

каждый народ получает такую власть, которую заслуживает! у народа-вруна к власти приходят вруны

ну вот теперь и представьте как могут служить народу те кто должен ему служить..

Фрези Грант

каждому-своё

Людмила Молодых

Их карма-служить народу,не сворачивая с этого пути никогда и ни при каких обстоятельствах...

Валентина Васильева

Когда карма народа и карма власти не совпадают, случаются революции и перевороты.

Юра Здоренко

мне кажется ты загнул сам то ты что предлагаешь явно ты мутишь воду обществу,

Сергей Останин

Власть самодостаточна, для неё общество - дойная корова, не более того

если б была самодостаточна, то могла бы и не доить 😉

Игорь Мельников

По Вашему народ и общество это противоположное? Что-то здесь не так...

Игорь Мельников

Разделение народа от общества и власти. У власти карма править? Она лучше знает, что нужно обществу и народу?

власть выбирает народ и у нее такая функция чтоб править, так при чем тут фашизм?

Игорь Мельников

Прочитайте внимательнее свой вопрос. Из него следует, что карма народа препятствует служению обществу, а общество, таким образом, - не народ.

общество это организованный народ, и при чем тут фашизм?

Игорь Мельников

Если Ваш вопрос мутновато сформулирован, то что я могу сделать? Вызывает он ассоциации, о которых я написал.

Марат

Власть это система,и никто ее не исправит....сожрут кровососы

Наталья Маркова

коллективным бессознательным нужно управлять.

Nurlan Konuev

нет соит верить правителям но слушаться надо

Бахыт Сыздыкова

я думаю что люди честные должы быт у власти

🌹

Ekaterina Ponomareva

такого не будет никогда. не на этой планете

Никонова Майя

ой, не задавайте мне больше таких вопросов

Olgaolga Далецкая

хорошо бы, чтобы карма не свернула корму

Кристина Юрьевна

это уже смотря как они служат обществу.

Назгуль Калиева

такие по моему вымерли как мамонты

Сергей Хребтов

в политике нет порядочных людей

Алина Машенская

зря вы подобные вопросы задаете

Надюша Никульшина

Вы уверенный, что такие есть?

ну йоги с духовной практикой например

Шр
Шраванам

Сами поняли что сказали...?

я то да, а Вы похоже неврубились))

Шр
Шраванам

Да не врубился... У вас кажется рубильник сломался...

да нет с моим все в порядке, этож у вас проблемки с понималкой))

Шр
Шраванам

Как скажите... 🚬

Алексей Тигов

народу никогда не угодишь