Антонина

Какая у Вас группа крови? Надо бы каждому человеку в определённом месте (на затылке, например) делать отметку с рождения?

Ответы
Мартина

есть более милосердные пути определения резус-фактора -отметки в документах.что обязаны находиться при владельце.

Мартина

не были в печальных ситуациях,где все могло быть если и иначе((

Антонина

Мне уже ничего не надо. Языком почесать могу...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

языком мы все могём. аминь.

Антонина

Не все. Амен

Мартина

всем ангела с пакетом крови при надобности))

Наталья Викторовна

Ага, и список всех сделанных им прививок, а так же непереносимость тех или иных препаратов..

Антонина

Делают же прививку от оспы

Дмитрий Беспалов

На затылке отметку никогда не поздно сделать от ПМ. И группа крови тогда не нужна будет.

Антонина

Это жестоко. Пощадите людей и сделайте отметку себе

Дмитрий Беспалов

А жизнь вообще жестокая штука! Только метки вопросы не решат!

Наталья Коваль

3+. Сейчас молодёжь делает тату на руке... по крайней мере, у меня есть такие знакомые.

Антонина

Мне кажется это полезнее, чем накалывать купола

Наталья Коваль

Пожалуй! Я сама к татуировкам отношусь отрицательно!

Антонина

А здесь, может и сделаю - 1Rh-

Наталья Коваль

Согласна - группа крови важна в критических ситуациях!

Антонина

Да.

Анатолий Озамбаев

скоро чипы вживят в мозги....вся информация в ней будет....и будут зомбированы

Валентин Птащенко

НУ ТО ЧТО ТЫ НЕ ВРАЧ ЭТО ПОНЯТНО ЗАЧЕМ ДИЛЕТАНТЫ ПОДНИМАЮТ ТАКИЕ ВОПРОСЫ?)))

Антонина

А здесь министерство здравоохранения? Понятно, что большинство тут - выжившие из ума старики, вот мы и резвимся напоследок

Александр Котов

А для чего метить-то? У меня она дурная. Так чи шо? Пусть усе знае про мени?

Антонина

А Вам и не будем. Новорождённым. Как прививку

Александр Котов

Мне это освенцим напомнило... там всем метки ставили... Надолго 😞

4+ А отметок не надо,но вот указывать в мед карте такие вещи обязательно

Антонина

Или в паспорте, когда вырастет

Николай Хлебетов

у мужиков ладно,лысина есть,а у женщин чтоб узнать,затылок выстригать?

Антонина

Можно на руке

Николай Лысенко

У меня первая.Затылок надо брить,а на руке можно тату сделать

Антонина

1 -

Валерий Витковский

4, резус-, а на затылке я против,состригут вместе с волосами

Антонина

Надо МЧС выдать по безопасному лезвию для стрижки волос на затылке, а то придётся выщипывать

Валерий Витковский

я против затылка как носителя информации, идущий сзади подглядит

Антонина

А на лбу - любой

Валерий Витковский

лучше как есть - в паспорте

Антонина

Ладно, уговорили. Об этом и будем просить думу

Валерий Витковский

совместно

Наталья Егорова

Кстати, у военных, у МЧС нашивки с группой и резусом крови.

Антонина

Да-да. И это правильно, ведь они рискуют здоровьем и жизнью на службе.

Пушкарев Александр

1-я полож. А почему на затылке? На локтевом суставе можно.

Антонина

Это идея! Иду в тату. Мне премия полагается, теперь все гужом потянутся, дадут работу тату-салонам

Пушкарев Александр

Вот-вот...

Валентина Лобацская

Печать в паспорте. У меня редкая. Первая отрицательная

Антонина

И у меня 1-, так что спасём друг друга

Валентина Лобацская

У меня отрицательная.Всем можно перелить один раз. А мне только мою.

Антонина

И у меня 1(О)Rh отр.

Валентина Лобацская

Тогда все нормально!

Геннадий Сычев

С Вашим предложением согласен. Только не на затылке.

Геннадий Сычев

Именно на них, на кольщиков. Они не подведут. Надо будет только приложить усилия, чтобы через их руки прошло большинство населения .... 😄

Антонина

Это сколько же надо пересажать...

Геннадий Сычев

При тюрьмах организовать курсы кольщиков - это значительно ускорит работу. Получат специальность, а потом на гражданке могут продолжать работу... 😄

Антонина

И тату-салоны приподнимутся

Геннадий Сычев

Да что там говорить.... На этом вся экономика поднимется.... 😄 Это как Нью Васюки товарища О. Бендера

Анатолий Бобр

Это правильно.Или на внутренней стороне предплечья!

Антонина

Салют, союзник! А то все иронизируют... А тут дело серьёзное, в Думу пора выносить

Анатолий Бобр

Это очень серьезный вопрос.Пишут в медкнижках.Человек разве ее с собой носит!

Антонина

Медкнижки только у тех, кто связан с продуктами или медициной. А не сделать ли мне тату - "1Rh-"

Никита Сороко

У меня 3 группа крови, а отметка на шее уже стоит !!! 🙂

Антонина

Как это они угадали, я только что придумала...

Никита Сороко

Ну не знаю

Анатолий Кошик

живи с любовью и это отмека не нужна будет ни когда

Антонина

Какой Вы романтичный, Анатолий...

Асадулла Бекмурзаев

Раньше делали браслеты и отметку в паспорте (СССР)

Антонина

Увы СССР погиб безвременно

Асадулла Бекмурзаев

И хорошие традиции вместе с ним

Антонина

Много было хорошего и всякого не очень

Sergey Big Bear

Третья,положительная.И наколка на теле с войны.

Антонина

Это серьёзно.

Sergey Big Bear

У нас в отряде у всех были.положено.