Катюшка

Раньше выдворяемым иностранцам закрывали вьезд в России на 5 лет, сейчас ФМС хотят ужетсточить и сделать 3 года.

Это как и каким образом ужесточают? кто может обьяснить?

Андрей Вересковский

Лучше бы власти других, цивилизованных стран запретили въезд нашим жуликам и ворам, так полюбившим "заграницу" , миллионы уже выехали и продолжают. А к нам я что-то не знаю особо желающих ехать. Что здесь делать? Нищий, злобный и завистливый народ, глядишь обворует и прибъет иностранца - больше ничего не умеем, законы не работают- всё по понятиям, да и комфорта для них маловато- мы не привыкли .