Сергей Бузин

У нас есть батальон Каракаль а есть хотя бы приближенное что то в России хотя бы на 5 %

Тихий Ужас

Ну да. Если еврейские мужики воевать сцут за оружие беруться дэвушки)) )

Сергей Рассказов

У вас в песках он, может, и каракаль. А у нас на равнине он быстро на каракуль пойдет.

Светлана Белозёрова

А у нас есть стройбат, им даже оружие не выдают, такие звери.

Истам Гайбуллаев

ВЫ забыли о стройбате.

Юлия Тарасова

Приезжай, посмотрим...)) ) Да, тележку свою захвати, давно из РПГ ничего не дырявил....

Анастасия Лень

краповые бюреты

Татьяна

у вас батальон а у нас дивизии которым каракаль в подметки не годится

Алексей Стёпин

у нас евреи в армии не служат, там красть нечего.

Игнотенко Яраслав

При существующей системе военной доктрины в России, батальона аналога "Каракаль" невозможно. Бывший чеченский батальон "Восток" и 76-я брянская бригада - это жалкие пародии. Главное отличие - это идиология.

Дмитрий Полынников

Пока приближенного нет. Команды приближаться не было.
А там посмотрим- что правительство скажет. Хотелось бы чтобы Караколь не сильно быстро отдалялся- гоняться по барханам за пусть даже сверхэлитным батальоном- не шибко уж приятно... Жарко там шибко.

Екатерина

А туда по контракту уринатерапевта примут?

Константин И.

Из ваших куркулей можно армию сформировать, не только жалкий батальон....