Евгения

На украине разгромили батальон Айдар, когда уничтожат батальон Азов?

Нина Рябко

всему свое время. не спеши

Юл
Юлия

как только укры нарушат перемирие

Альбина Мещанская

Это тебе Путлер рассказал? Айдар жив, живёт и будет жить!

Надежда Дворенкова

всем кажется, что у укров есть там какие то батальоны, войска ))) у них там пусто, там больше ничего нет ))) ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ХУЛИ МНЕ ЕХАТЬ? Я В ДОНЕЦКЕ ЖИВУ! ТЫ ИБЛАН, ИДИ ДОЁБЫВАЙСЯ ДО ДРУГИХ ИЛИ ИДИ ВОРУЙ