Екатерина С

Командир батальона "Айдар" уже гарантированно заработал себе виселицу! Кто не согласен?

Павел Чеберяк

Нюрнберг-2 на Украине уже скоро:
Состоится в Одессе/Славянске/Луганске/Донецке/Мариуполе. Подсудимые:
гауляйтер Парасёнко, пастор Трупчинов, рэбэ/сайентолог
Яйценюх, пидадасик Аваков, пидадасик Ляшко, шпыгун Наливайченко, Клячко, Ярош,
Тягныбок, рэбэ Каломойский,
некто Тарута, некто Гелетей, панычка Фарион и др. сволота.

Яночка

Это должен решить суд. Кто-то должен оставаться в нашем мире цивилизованным.

Ксёна Кошка

А как же на счёт организатора и финансиста этого и ещё нескольких батальонов - Коломойского? он значит не при делах опять?.

Зоя Волкова

Сто процентов.

Наталия Семенова

А почему он ?.Больше шансов получить Гаагу у Пукина.
СЛАВА БАТАЛЬОНУ АЗОВ !.

Ксюша Андреева

прекрытие суэцкого и панамского каналов - экономическая диверсия, а перекрытие северо-крымского канала относится к геноциду. так, что онивсе там подллежат суду без срока давности.