Кто Его Знает

Юра Шевчук Высоцкий наших дней?Честь и совесть эпохи?За что его судили?

–1
Ответы
Антонио Гареев

Совсем ебнулся? Ты послушай, что он городит:" - Пусть раздербанят всю страну и разорвут ее на части, пусть отожмут все у страны, но лишь бы небыло войны!" Это же мразь какую еще поискать надо, ведь он пропагандирует антигосударственные лозунги анправленные на развал и уничтожение страны из нутри. А ты пачкаешь светлое имя Высоцкого сравнением с таким говном, епт....

Кто Его Знает

Где он такое говорил?Скрин в студию!Нет значит ты вафлеглот!🤒

Антонио Гареев

Я твой рот ебал, см. в том же тик-токе его ролики, буквально вчера мне такой попадался там, петушара. Я его с его антиросстйской пропагандой давно исключил из числа тех кого можно смотреть. И радуйся, что за базар ты здесь ни в ответе.

Оксана Алферова

Не молчит. Говорит, что думает. Не идеален. Не выпячивает себя. Просто есть. Осудили по принципу: был бы человек - статья найдется

Lаzy

За прямоту и не удобство. Во все времена и во все эпохи таким доставалось...

Zаиц Харофый

Юра Шевчук трус и пиздабол. Песни ни о чем.

Кто Его Знает

Очень интересно...Эт где он струсил?Может в Грозном иль в Югославии?Сам то сыкло рожу зайца вместо прыщавого рыла своего выставил!)

Zаиц Харофый

Ебало своё захлопни, чертила лысая и имя Высоцкого не марай.

Сергей Иванов

Не нужно путать совесть нации и Шевчука.

Кто Его Знает

Ну и в чем же есть упрек?Где он себя замарал?

Игорь

эа честь и эа совесть - уважуха

Натали Малышка

....за открытость......правду.....

Viktor Piskov

Высоцкий в политику не лез.

Кто Его Знает

Ну Шевчук тоже не в депутатах!Конечно может что и не так сказал...Ток понять не могу что конкретно!Про армию плохого то он ни чего не говорил!

Viktor Piskov

Просто обидно судье стало за своего президента.Вот и присудил пятьдесят тысяч штраф...

Кто Его Знает

От бы за мою пенсию кто обиделся...и присудил хотя бы 30 к в месяц!

Viktor Piskov

Вопрос конечно интересный...

Ирина

За смелость и честность

Николай 🇷🇺 ♿️

За дурость и глупость

In
Inga

За это и судили...(((

Ас
Асмолов

шевчук жьл плпма

Kl
Klio

Долбояшер он

Алексей Волжский

а за что

Кто Его Знает

А за что?🤒

Марго Беккер

судили?

Кто Его Знает

И приговор вынесли

Марго Беккер

нифига за его несдержанность в высказывагьях?

Кто Его Знает

Я слушал его дословно...Ни чего не понял...Что он такого сказал...🤔

Марго Беккер

я тоже он оч резко что есессно- говорит о войне и наших властях