Светлана Нагорная

как напечятать сабака точка ру

Артур

@.ru - так

Ксю

соб@ка. ru

Кирилл Беркут

Вот так: @mail.ru

Истам Гайбуллаев

на латинском регистре Shift и и третья клавиша слева после Tab ...

Evgenia Gronina

это смотря какая клава )

Жанна Содомова

(если в английской раскладке печатаешь) Клавиша shift со стрелкой в углу внизу с лева нажимаешь одновременно цифру 2, , потом нажимаешь клавишу с букdвою -"Ю" потом R под 4 и U пол 7. Переход с русского на английский и обратно , -одновременно нажать shift и alt с лева внизу.

Ан
Анастасия

на клавиатуре