ОК
Олеся Кряжкова

Как быть если моя сабака идиот?

Просто учу его учу, а она все ровно делает по своему, порода кокер спаниель)
он как бы не послушный, год его учу что бы он рядом со мной бегал на охоту его беру а он все ровно убегает, может потому что в детстве обидели его) и фактический у него два хозяйна, я и жена, и каждый ему твердит что делать, вот как быть?

Алена

какой хозяин - такая и собака, собака это отражение хозяина.

Лёва-Карине Гаспаряны

а владелец?

предложение свое перечитайте и исправьте ошибки для начала

Лида Русланова

Все животные похожи на своих хозяев. Я бы задумалась на вашем месте

Анастасия Моргунова

Наслаждаться общением с себе подобным))

Денис

отдать ее кому нибудь! если хозяин считает свою собаку идиотом, то он уже к ней относится не по человечески!

Екатерина Никишина

Если у вас какие-то конкретные проблемы с собакой, то так и напишите. Собака делает так и так.. . А то и правда, начинаешь задумываться, кто идиот. Не в вводите людей в сомнение, внесите конкретику.

Владимир V!sk@s

люби ее по идиотски

Петр Осипов

каков поп, таков и приход.

Владимир Тарханов

Да не париться, собака вся в хозяина:))))))))))))

Марат

Перестать учить её читать.

Людмила Базлина

в каком смысле? учить надо с детства. наберитесь терпения

Анна Павлова

если честно то она просто поражается насколько ты даун

Андрей Азаренко

Подойдите к зеркалу, присмотритесь к себе внимательно.. . И спросите себя - а все ли вы сделали для того, чтобы собака вас понимала?

Анатолий Самойлов

попробуйте дрессировать