Кристина Кристина

У какой сабаки сильный прикус

Нася С

Прикус не может быть ни сильным, ни слабым. Он может быть только правильным и неправильным. Есть такое понятие, как сила сжатия челюстей.

Юляшка

Понятие- сильный прикус, не существует

Елена Гальцева

По закону статики самая большая сила появится у короткого плеча, т. е. чем короче морда собаки (бойцовские собаки) , чем сильнее прикус. А вот скорость хватки больше у собаки с длинной мордой (охотничье породы гончих собак), они быстрее, хотя слабее, хапнут зайчонка)

Руслан

мастиф и питбуль

Светик Егорова

Сильный привкус у ратвелера.

Игорь Крылов

прикус-это постав челюстей и зубов в пасти, как к этому понятию применить слово "сильный"?