Odilbek Khudaynazarov

Прикус у котенка.

Ему сейчас почти 2 месяца. Идело в том, что у него не правильный прикус. Знаю, что зубки будут меняться еще, но нормализуетсяли это?
img

Эрнис Султанов

Есть вероятность.... да и лучше об этом поговорить когда смена зубов будет.... обычно перекусы или недокусы могут улучшиться и то например у кошек после беременности потому что происходят изменения. . А этот дефект генетический, но ничего страшного и смертельного нет если на выставки не собираетесь. . а если например клыки будут мешаться то их не много подпиливают вообщем обычная ситуация бывает и вообще кошмарные перекусы и ни чего, да и идеальных кошек не бывает. . и конечно под разведение с таким дефектом не подходит...

Ирина Стырова

такой уже не натянется