Кэ
Кэт

Что делать с прикусом амстаффа????

У нас перекус (или не докус точно не знаю) (нижняя челюсть меньше чем верхняя) .
Не скажется ли это на силе укуса или хватке. Как это можно убрать? Слышал, есть еще щенячий недокус или перекус. Вопрос, как определить щенячий или нет (Ведь там как-нибудь по особенному должны стоять какие-то зубки, чем просто при недокусе или перекусе). Порода : Амстафф возраст : 2 августа будет ровно 2 месяца. посоветуйте что-нибудь какой-нибудь массаж или же игры специальные (перетягивание например). Спасибо

Ан
Анастасия

Это недокус (сколько лет, а периодически путаюсь)))). Недокус реально исправляется именно перетягиванием канатиков и висением на шине (ветке). Но делать это надо аккуратно всилу возраста щеника. Вы бы ещё фотку приложили, может не всё так страшно, да ещё и смена зубов скоро

Наталья Голубева

Во первых - о какой силе укуса или хватке идёт речь? Вы что, собираетесь выставлять его на бои?? ?
Во вторых - щену только 2 месяца. Челюсть только формируется. В перетяжки никакие нельзя играть приблизительно до года.

Катерина Азарова

Когда же вы кончитесь то уже...?

Сергей Меньшов

Щенок растет, и если действительно Вас сильно волнует прикус, отвезите в свой питомник, пусть посмотрят, уж там точно скажут преувеличиваете Вы или нет. Самим сейчас точно ничего не стоит предпринимать, а то можно и дров наломать. (мне в щенячке казалось что у нас попа сильно выпирает)))

Ася Калимуллина

во время смены зубов потихоньку будете подтягивать нижнюю челюсть