Nyuta Severinova

кто как? относится к амстаффам?

Алексей Пискунов

Амстаффы... интеллектуальные... позитивные... доброжелательные... чудесные... лизучие* песики)) )
Ну, о них можно говорить бесконечно! (
Кому, такие чудОсненькие не нравятся?

Be
Beliz

Отношусь с уважением.:)))

Диман Ага Щас

классные песики и амстафы и були и стафбули!

Алексей Петруненко

хорошо отношусь. собака компаньон.

Андрей Вересковский

всех собак от средних размеров до больших обожаю.... еще больше люблю их когда у них образцовое поведение!!!!

Дмитрий Руденко

И стафы и питы, очень умные, легко обучаемые, очень преданные собаки. Нуждаются во внимании и любви человека, очень тоскуют когда хозяина нет рядом. Эта собака не просто друг, а самый верный и надежный друг.
Единственный минус, они полностью копируют поведение хозяина т. е. у агрессивного тупого человека, собака будетбросаться на людей и животных, у умного, сдержанного, и собака будет нормальная.