Ма
Марина

Хочеться услышать мнение по поводу прикуса

Кобель закрыл чемпиона России

В РКФ

Ал
Александра

Не вижу никакого ужаса. Это "ножницы". Не лучший вариант, конечно, но в пределах нормы. А учитывая, что собака явно декоративная, вообще ничего странного, что он закрыл чемпиона: у декоративных на прикус и наличие зубов часто смотрят не очень тщательно. Среди декорах на выставках много собак с более плохими зубами...

Ев
Евгения

Ужас. В РКФ закрыл или в СКОРе?

Де
Денис

а сколько лет кобелю ?
если старше 4х лет, то ничего ужасного не вижу.
Да не идеальный прикус, но не перекус .

Наталья Виноградова

Да это еще норма, а вот зубки ваши мне не очень. . чистить надо чаще и камушек снять надо.

Радик Тазов

Прикус-ножницы. И видно-не молодой пес. Чистите ему налет с зубов, а то полетит весь прикус... и будет просто челюсти.

Елена Липатникова

А мне кажется прямой прикус, а не ножницы... да камень снять не мешало бы...

Славнова Ирина

Плотный ножницеобразный прикус, неглубокий. Считается нормой.