Сергей Половицких

Хочется услышать мнения мамочек по поводу пола ребенка.

У меня вторая беременность, в первую я чувствовала, что у меня будет дочь, так и получилось. Сейчас только 11 недель, очень хотим сына, но нет такого чувства, что так и удет, но при этом говорю он, сынок, смотрю на все голубое, имена рассматриваю только мальчишеские, как будто подсознательно уверена в мальчике. Хотя на этом не зацикливаюсь. У вас было такое?

Люба Якуничева

Говорят, девочка у мамы красоту забирает и если беременны девочкой, с 4 недели начинает кожа тускнеть немного и тд, а если мальчик, то такого не происходит . А вообще потерпите немного - на узи все узнаете ))

Жанна Содомова

мне, наверное, во вторую беременность тоже будет "казаться" девочка ( так как сын уже есть)....

Сергей Глазков

либо узи, либо нет

Виктория Опря

Я звала мальчика на 16 нед, но оказалась девочка. Видела во сне её потом, ближе к родам, голубоглазую, цвет волос видела. Такая и родилась. Ей было лет 16...в моём сне. Мне на пол было всё равно тогда

Юсик Пандочка

Я чувствовала, что сын, но это пришло где-то после 5-6 месяцев, в 11 недель тоже ничего не чувствовала. Но в самом начале беременности снился сын светловолосый и кучерявенький, я тогда просто не поверила, т. к. папа у него темненький. УЗИ не делала. Родился мальчик светловолосый, русый, месяцев в 10 ЗАКУЧЕРЯВИЛСЯ!!!

Ел
Елена

))) я до 20 недели сыночком называла, УЗИ девочку показало, врач смеется-поэтому она и пиналась

Алексей Шувалов

Я во сне видела сына, стоял мальчик в рубашке жилеточке, кудрявый голубоглазый. Я спрашиваю у своей покойной бабушки это чей такой мальчик? Она это твой сынишка! Через две недели две полоски. Уже годик моему рыжему кудрявому сыночку. Был после этого еще один сон, но пока не буду рассказывать

Игорь

сейчас кажется, но посмотрим, в первую беременность просто надеялась

Baсилий

Я и в первую, и во вторую беременность страстно желала родить сыночка, прямо на 99% была уверена. Вот они, мои "сыночки"

Любовь Витушкина

Да.
Как узнала, что беременная, стала обращаться к своему нерожденному ребенку "Мой малыш, Мой детеныш. . " т. е. как к мальчику. Хотя не могу сказать, что хотела мальчика. Это просто не имело значения.
Поэтому новость, что будет сын, восприняла как само - собой разумеющееся.
А еще живот у меня был типично мальчуковый .
Наверное, есть какая-то неуловимая интуиция.

А еще моя невестка мне как-то рассказала, что я ей приснилась, а со мной рядом маленький мальчик. Хотя она тогда про беременность мою не знала еще.