Valera Novikov

была ли сабака у попа?...))))....

Ал
Александр

Копайте глубже. Если у попа была собака и он ее убил из-за того, что она съела кусок мяса в пост, возникает главный вопрос: почему в поповском доме в пост держали мясо?!

Та
Татьяна

Эх, и ничего-то вы не понимаете... У попа-то был СОБАК))

Ви
Виктория

А поп. что не человек. любой желающий может ее иметь.

Лена

была но жила не долго и поп он после этого вот вопрос

Юлия

изменю вопрос ...мона?))...был ли поп у собаки))))))...ну типа приходил он отпеть её невинно загубленную душу...)))

Ан
Анастасия

Да, была.
Он ее любил.
Но она оскоромилась и он ее убил.
Не потому, что куска мяса жалко, а потому, что сделала это в ходе Великого поста.

Ко
Конфеточка

это поп при собаке служил

Йо
Йохан

эх.вы!!!в церквях запрещено держать собак!Изначально-сказка ложь да в ней намек!!!!)))))