Ир
Ирина

Почему попы избегают неудобных им библейских вопросов, или попы тупые?

Ко
Константин

это истина из библии и из корана.... иисус пророк послан.... /....в ( Иоанна (17;3) Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа. ) здесь иисус сам сказал что, бог един и он (иисус) послан, пророк послан . и он не бог ...(коран сура 5)74- Неужели они не обратятся к Аллаху и не попросят у Него прощения? Ведь Аллах – прощающий, милостивый! )..../....(коран сура 2) 168- и не следуйте по стопам сатаны, – ведь он для вас враг явный! ..
169- Он приказывает вам только зло и мерзость и чтобы вы говорили на Аллаха то, чего не знаете. ) ...117- они призывают только сатану, отступника... .
118- Проклял его Аллах. И сказал он (сатан) : "Я непременно захвачу от Твоих рабов долю назначенную,.. .
119- я непременно собью их с пути истины, внушу им тщетные надежды [на вечную жизнь] , прикажу им обрезать уши у скотины и искажать религию, данную Аллахом". Тот, кто ищет заступничества у шайтана вместо Аллаха, непреложно понесет урон... .
120- Он (сатан) обещает им и возбуждает в них мечты. но обещает им сатана только обольщение! ..
121- У этих убежище – геенна (ад) , и не найдут они от нее спасения! ..
122- А тех, кто уверовал и совершал праведные деяния, Мы введем в Райские сады (рай) , в которых текут реки. Они пребудут там вечно по истинному обещанию Аллаха. Чья речь правдивее речи Аллаха? ) .../....(коран сура 5) 65- А если бы обладатели писания уверовали и были богобоязненны, Мы очистили бы с них их скверные деяния и ввели бы их в сады благодати. )

Ан
Антон

Потому что они попы. И этим всё сказано.

Виктория

это си так считают. с ними нормальные люди говорить не хотят

Михаил

есть очень многое, чего не знает и папа римский, а есть то, чего прихожанам знать нежелательно...

Сергей

Может бисер не хотят метать перед свиньей?

Ал
Алексей

в средние века вообще мирянам библию читать запрещали

Ал
Алла

не все избегают. Кто избегает - тот тупой или фанатик