Пырсов Вячеслав

Почему модеры до лета были СИ и стирали все неудобные вопросы а теперь модеры стали атеистами и стирают вопросы к ним?

Ив
Иван

Нет, модераторы не поменялись, просто они ведут войну с теми кто опасен для них, а не с теми кого они считают потенциальными приемниками своего лжеучения, коим является учение иеговизма...

Ma
Marina

Не обращайте внимания, пациент в образе мученика )

Dorin

Это ж как у вас припекает, сударь...