Вячеслав Княжев

Почему, чем глупей вопрос, тем больше отвечающих атеистов?)) _++

Давно обратила на это внимание)
Атеисты, когда начнём оправдывать хвалённый умишко?)) )

Ир
Ирина

Ни в какую яму Люцефера не сбрасывали. Он там же и выполняет всё туже работу. Если он прекратит работать, вселенная погрузится во мрак. Наказан он был за то, что попросил отдыха. Бог нагрузил его дополнительными обязаностями. В результате его рабочее место превратилось в пекло. Он по прежнему добросовестно выполняет свою работу

Кирилл

Так не задавай этих вопросов, мы тебя тоже любим, на хер пойдёшь.

Андрей

самое интересное начинается заманивая его в комменты наивным добрословием, берешь затем палку его же диалекта и.... не по божески? "бешенную собаку бьют палкой"

Елена

Что делать, если ваши глупость несут, постоянно. Так и мучаемся.