Ирина Степанова

Верующие, как вы смотрите на то, что бы не отвечать на глупые вопросы атеистов в этом разделе ?

Рамиль

Чудесно.
Я, вообще, приветствую, когда тролли молчат.
Независимо от того, за кого они троллят - за верующих, или за атеистов.

Андрей Иванов

А что, не хочешь блеснуть своей глупостью, на наши глупые вопросы о противоречие библейских текстов..

Л*
Лена *******

Греховник. В рай не попадешь. Вы просто обязаны с нами работать и вовлекать в свои секты. Видимо бесы в тебя вселились. Не тем путем сам идешь и других сбиваешь.

Александр Кочетов

не отвечай глупому по глупости его, чтобы он не возомнил себя умным -сказано в Библии

Елена Рекина

я не верующая. Но смотрю положительно.
На глупые вопросы вообще ЛЮБЫЕ отвечать не надо никому

Мебель Для Вас

2.172 Скрывающие то, что ниспослал Бог из Писания и тем приобретающие что либо малоценное, - они свои утробы наполнят только огнём; в день воскресения Бог не будет говорить к ним и не очистит их; им лютая мука.
2.173 Это те, которые избирают для себя заблуждение вместо прямого пути, наказание вместо прощения. Что довело их до этого страдания в огне?

...

6.155 Некогда Мы дали Моисею Писание, чтобы довести до полноты то, что есть наилучшее; подробно изъяснить всё существующее, путеводить и милосердовать: может быть, они уверуют в сретение Господа своего.

6.156 И этот есть Писание, свыше Нами ниспосланное; оно благословенно, а потому, последуйте ему и будьте богобоязливы: может быть, будете помилованы.

Sergey Makarov

Верующие просто не смогут пройти мимо "глупых вопросов атеистов".
Для них главное не то, что они верят, а то, что другие не верят. Как же так то? Мы Атеисты сомневаемся, точнее отказываемся верить в сказки...

Анатолий Степовой

Я считаюсь атеистом (не верю в богов но верю в создателя) , но не фанатею на этом. Думаю отвечать вам стоит (ведь это смысл проекта) . Место конечно же не для споров (да и тема тоже).

Дмитрий Чубов

Хочешь помочь мудрому - сделай вместе с ним.
Хочешь помочь умному - сделай за него.
Хочешь помочь дураку - сам дурак.

Ольга

верущие не должны вступать в споры с глупыми людьми

Дп
Дпомпвл

Также, как атеисты на глупые вопросы верующих в этом разделе.

Денис Махмутов

а на умные можно? ))

Димон Быков

Нормально. я так и делаю