Надежда Ильина

Вы согласны что в этом разделе нет атеистов, а есть только верующие и богоборцы?

Va
Vadim

Я атеист. И не поверю пока сама не увижу)))

Егор Дашев

Я атеист, так что ты неправ.

Ad
Adiya

согласны.

Атеистов вообще на свете нет. Спроси атеиста о природе - он расскажет о Боге

Кирилл Аксенов

Я атеист. Какие возражения?

Серёга Голубев

Иаков боролся с Богом, и Он сказал, что отныне его имя будет Израиль,
:-))

Уколов Константин

люди разные. Не исключаю и нравственных атеистов.

Е....

Для вас религия и бог это одно и то же?

Василий Трофименко

Вот носятся со своим богом, как с писаной торбой!

S.
Serega- .............

все верующие - полиатеисты однако 😉

Александр

В основном.

Жм
Жменька

здесь философствуют о непознанном и верующим место в храме а не здесь

Николай Клягин

Вот как раз то здесь атеисты а не пофигисты которым насрать как власть спелась с церковью и мракобесничает в школах.