Ира Рысина

Верующие и атеисты, согласны с тем что человек имеет право верить в бога и не верить?)

и то что нельзя насаждать свою веру/неверие другому, и ругаться из-за этого?

Павел Матвейчук

Да, конечно, Господь потому и дал человеку свободную волю....

Ксю

Абсолютно...

Шохрузи Каримулло

Веровать нужно только в Аллаха остальные это бесы

Валентин

я даже в этом уверен и так поступаю всегда

Андрей Кельганов

да!
и это записано в Конституции - свобода совести

а по второй части вопроса:
Нет!
надо всегда навязывать свою точку зрения в спорах! В спорах рождается истина!

кроме того, чтобы тебе было легче понять сложное, тебе надо понять простое:
а именно: тебе надо понять:
ЛЮБОЕ сказанное человеком слово является не чем иным, как. . .

попробуй продолжи...

Максим *******

согласен, когда перестанут тянуть деньги из казны и начнут как все платить налоги

Андрей Коровкин

разумеется это так) ) только религия не может вариться с своем соку) ) ей свежая кровь всегда нужна.