Sherzod Abdulov

имеет ли право учитель осуждать мою веру в бога? (я и есть бог)

Olga Ch

зачем тебе учитель, если ты уже бог?

Георгий Асанбаев

сочувствую... трудно тебе

Кр
Кристина

Если ты ученик то ты уже не бог.

ОК
Ольга Киселёва

не имеет, советую обратиться за юридической консультацией

Татьяна Маркина

У кого учились?)

Антоша Новгородцев

у Бога нет вопросов, Он всё знает, а если вы что-то спрашиваете, то уже не Бог, и значит вера ваша -одно заблуждение

Mint Wind

Вы, наверное, еще очень молоды и помните. что Вы есть "частичка Божья".(Говорят, что современные дети Индиго это помнят. ) Но простите, почему тогда так резко осуждаете своего преподавателя? Скорей всего он не Учитель Ваш в вопросах веры.
Тогда и не осуждайте его, за то что он Вас осуждает. Лучше рассуждайте вместе на эти темы и выясните ...

Валерий Зайцев

Стало быть, ты сам в себя веришь? А как в твоей палате № 6 к тебе другие относятся, ну, всякие там наполеоны, кутузовы и прочие?