Дмитрий Сорокин

имеет ли учитель право на...

в общем ситуация такая, учитель за опоздание заставляет перед всем классом опоздавшего или спеть, или рассказать стих, или сделать какое нибудь физическое упражнение. Имеет ли он право так поступать? мне кажется, что нет.

Катюшка

индивидуальные воспитательные методы. почему бы нет.
он же не лупит вас указкой по голой ...пе. не хочешь петь - приходи вовремя

Guliza Ismailova

Опаздывать не хорошо. Заставлять еще хуже. Нет конечно не имеет. Сходить в школу и выразить свое негативное отношение к происходящему. Вот и все.

Гульнара

Ну просто веселый учитель, а Вам что жалко спеть? Выучите частушку какую-нибудь, поднимите настроение и себе и людям. Спасибо скажите что учитель Вас деревянной указкой не лупит или книгами.

Роман Боровков

Аха... но не у всех получается спеть весело... и тем более искренно посмеяться над собой 🙂